Do NOT follow this link or you will be banned from the site!

Contatti

Da 30 anni Cesi, Centro Servizi per l’Industria, è il braccio operativo, in tema di organizzazione di servizi ad alto valore aggiunto alle imprese, di Confindustria Alessandria e dell’Ance.

Via Legnano 36/A 15121 Alessandria

Tel 0131 201570

Per informazioni: info@cesi.al.it

Posta elettronica certificata: cesi.srl@legalmail.it

 

Fausto Pupo

Consigliere Delegato

Tel. 0131 201511
f.pupo@confindustria.al.it

 

 

Il nostro staff

 

 

Elisa Bertana

Formazione e risorse umane

Tel. 0131 201571
Cell: 320 6908827
elisa.bertana@cesi.al.it

         

Claudia De Piaggia

Elaborazione dati Paghe

Tel. 0131 201564
claudia.depiaggia@cesi.al.it

 

Giuliana Fiori

Elaborazione dati Paghe

Tel. 0131 201561
giuliana.fiori@cesi.al.it

 

Luciana Ottone

Elaborazione dati Paghe

Tel. 0131 201560
luciana.ottone@cesi.al.it

 

Monica Parassole

Formazione e finanziamenti

Tel. 0131 201574
Cell: 346.0246809
monica.parassole@cesi.al.it

 

Gabriele Lorito

Formazione

Tel. 0131 201570
gabriele.lorito@cesi.al.it

 

 

Patrizia Tasso

Elaborazione dati Paghe

Tel. 0131 201565
patrizia.tasso@cesi.al.it

 

 

Barbara Tramarin

Formazione
Elaborazione dati Paghe

Tel. 0131 201563
barbara.tramarin@cesi.al.it
cesiformaz@cesi.al.it

 

Simona Zaino

Amministrazione
Responsabile servizio paghe

Tel. 0131 201562
simona.zaino@cesi.al.it

 

Marzia Maso
Consulente

Apprendistato e tirocini

Tel.  0131 201573
Cell. 349 2511641 

aft@cesi.al.it

 

 

 

Sara Moras

 Elaborazione dati Paghe

 

 Tel. 0131 201566
 sara.moras@cesi.al.it

 

  Tiziana Tornesello

  Elaborazione dati Paghe

 

 Tel. 0131 201575
 tiziana.tornesello@cesi.al.it

            
Ce.S.I. Srl - Centro Servizi per l'Industria - Via Legnano, 36/A - 15121 Alessandria
P.IVA 00900630062 - REA 132801 - C.I.V. EURO 26.400,00 - Posta elettronica certificata: cesi.srl@legalmail.it